Рулевая рейка на Toyota CARINA ED CELICA CORONA EXIV CURREN ST200, ST202, ST202C, ST206, ST208
- 7 500 руб. Узнать среднюю цену
- Товар в наличии! Пожаловаться на объявление
- Владивосток
- Рулевая рейка
- Toyota CARINA ED CELICA CORONA EXIV CURREN
- ST200, ST202, ST202C, ST206, ST208
- б/у
- 00000195561
дефект пыльника наконечника, разборная Цена без карданчика!!Предметом сделки является сама рейка как узел (корпус, шток, рулевой редуктор),допускаются повреждения резинотехнических частей (пыльников и прочих), позволяющих при их замене эксплуатацию узла. Не гарантируется сохранность и работоспособность различных датчиков, узлов и блоков управления и их разъёмов, соединительных трубок, амортизаторов, болтов, тяг, рулевых наконечников, скоб и резинок крепления 2100001848682 Внимание! Для перевода средств у нас используется только одна карта ****5503 Наталья Валерьевна А. WhatsApp/Viber 89024858899
Частное лицо
NJP
-
Объявление 12575585827
- May 4, 2025 0
Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.
GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).
При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!
Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников.
Защита от обмана начинается с Вашей внимательности.
GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?
Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.
Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил