ЗапчАзия

730

Автомагазин "ЗапчАзия" доставляет из Кореи и Японии качественные контрактные автозапчасти.
Мы будем рады вас видеть в нашем магазине, ответим на любые ваши вопросы в любой день недели по телефону, WhatsApp, Viber и можем отправить при необходимости дополнительные фото или видео.
Доставка по России транспортными компаниями.
ДОСТАВКА ДО ТЕРМИНАЛА ТК "ЭНЕРГИЯ ", "ПЭК", "ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ", "БЕРГ", "ДВ ТЭК" БЕСПЛАТНО!!!
Доставка до остальных транспортных компаний - 350 руб.


Отзывы (1):

Добавить отзыв

Положительный

С данной компанией имею дело первый раз, но не смотря на это сложилось впечатление, что люди там трудятся ответственные и добропорядочные. Во всем помогли разобраться, объяснили каждую мелочь. Сделали дополнительные фото, акцентировали мое внимание на все косячки которые присутствовали на деталях. На все имеющиеся повреждения мне сделали скидки которые меня полностью устроили. Мне помогли определиться не только с самими запчастями, но и с транспортной компанией по доставке. Посылка пришла хорошо упакованная, что при доставке хрупких деталей очень важно. В общем эту компанию я очень советую к сотрудничеству и хочу еще раз сказать им спасибо. Ребята данной компании оставили о себе массу положительных впечатлений.

Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

ЗапчАзия

  • ул. Фадеева, 47А

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил