М-шина

33

Постоянно в наличии не менее 5000 наименований автошин новых и бывших в употреблении для разнообразных автомобилей импортного и российского производства, в том числе и грузовых, а также не менее 2000 видов литых дисков.
Ассортимент товара постоянно обновляется и пополняется новыми производителями и новыми моделями (не реже одного-двух раз в месяц).
Мы постоянно работаем над расширением ассортимента как летних, так и зимних шин, поэтому в нашем магазине-складе всегда есть выбор как скоростных спортивных автошин, так и шин для комфортной умеренной езды.
Тщательный отбор поставщиков, позволяет нам продавать только лучшие и современные изделия автомобильного колесного рынка.
Мы успешно сотрудничаем не только с розничными, но и с крупными оптовыми покупателями из многих регионов России.
Для таких клиентов мы предлагаем специальные дилерские цены.
С помощью этого сайта мы надеемся на увеличение численности наших клиентов.
Наш магазин осуществляет доставку заказов практически в любой регион России с помощью компаний, оказывающих транспортно–экспедиционные услуги.


Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

m-shina18.ru

М-шина

  • m-shina18.ru
  • Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Азина, 75
  • Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00 ; Сб. с 8.30 до 19.00 ; Вс. с 8.30 до 18.00

М-шина

  • m-shina18.ru
  • Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Маяковского, 4
  • Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00 ; Сб. с 8.30 до 19.00 ; Вс. с 8.30 до 18.00

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил