TokarevMotors ТокаревМоторс

111

ТокаревМоторс— КОНТРАКТНЫЕ : Двигатели, трансмиссии всех видов, турбины, ТНВД, Форсунки для дизельных и бензиновых двигателей ТЕСТ, кузовные детали, тюнинг комплекты, оптика, мультимедиа из Японии, Кореи, Англии, Сша и Европы на весь модельный ряд и любую марку авто на легковые, грузовые,спец.технику с доставкой в кратчайшие сроки по Российской Федерации и стран СНГ, Казахстан,Беларусь.
Токарев Моторс— НОВЫЕ запчасти иностранного производства на все марки и модельный ряд авто, а так же большой выбор неоригинальных запчастей (аналогов).
— РАСХОДНЫЕ материалы, аксессуары и комплектующие для автомобилей иностранного производства всех марок и всего модельного ряда по доступным ценам на территории всей России и стран СНГ
— ТРАНСПОРТ водный и наземный: «TokarevMotors» осуществляет доставку автомобилей, мото, катеров , спецтехнику, навесного оборудования и комплектующих к ним из Японии и Кореи под заказ.
Осуществляем ремонт Форсунок и ТНВД с отправкой в любой регион.
Двигатели из Японии на Toyota, Nissan, Lexus, Subaru, Acura, Mazda, Honda, без пробега по РФ. Отправка в регионы.
С уважением, к Вам
Команда "TokarevMotors"
"Стабильно высокое качество".
web site: tokarevmotors.ru
tel. +7 918 326 56 56
tel. +7 966 760 54 30
telegram: t.me/tokarevmotors
https://wa.me/79667605430


Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

tokarevmotors.ru

TokarevMotors KRD

  • /tokarevmotors.ru
  • Краснодарский край , г.Краснодар, Северная, 2/2
  • 8:00-22:30

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил