MaxiZap

171

Уважаемыe автолюбители!
Мы рады приветствовать Вас в магазине MaxiZap.
Наша динамично развивающаяся компания была основана в 2007 году командой профессионалов, у которых уже на тот момент за плечами был огромный опыт работы в области автобизнеса и запасных частей. С годами мы совершенствуемся, развиваемся и делаем все возможное для комфортного сотрудничества.
Поиск запчастей для вашего автомобиля (Ниссан, Инфинити, Пежо, Ситроен, Рено) не всегда может оказаться простым занятием, обильное количество разборок и перекупщиков не имеющих складского наличия только усложняют данный процесс, так-же стоимость деталей у официальных дилеров Вас неприятно удивит.
Наличие собственного склада, которой насчитывает более 20000 позиций номенклатуры, позволяет максимально удовлетворить запросы наших покупателей.
Обратившись к нам Вы всегда можете рассчитывать на широкий ассортимент запчастей в наличии и под заказ в различных ценовых диапазонах.
Наш магазин предлагает широкий ассортимент, как оригинальных запчастей, так и их аналогов от ведущих мировых производителей. У нас вы найдете необходимое начиная от запчастей для проведения регламентного технического обслуживания, ремонта подвески, системы охлаждения, до проведения кузовного ремонта.
Команда MaxiZap постоянно следит за последними авто новинками и качественными аналогами. Учитывая запросы наших покупателей и отталкиваясь от нашего многолетнего опыта работы на рынке, мы ежедневно работаем над расширением и пополнением нашего ассортимента.
Для Вашего удобства, мы предлагаем круглосуточный прием заказов на сайте, отслеживание уже осуществленных заказов на странице личного кабинета, онлайн сервис оригинальных каталогов запасных частей для самостоятельного подбора требуемой детали и помощь в подборе запчастей по VIN коду Вашего автомобиля, а так же:
-Ежедневное обновление наличия и предложений под заказ;
-Расширенный поиск из предложений;
-Кроссировка деталей при подборе;
-Оперативная информация о состоянии Вашего заказа;
-Подключение Ваших клиентов для работы в системе;
-Работа с документами.
Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С Уважением, Команда MaxiZap.


Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

maxizap.ru

MaxiZap

  • maxizap.ru
  • 55км МКАД внешняя сторона, Кунцевский авторынок, Южная сторона, магазин А7
  • ежедневно с 09:00 до 19:00

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил