АВТО199

194

Магазин автозапчастей Авто199
Наша компания ведет свою деятельность с 2010 года. Основная наша специализация – продажа запчастей для иномарок японского и корейского производства.
Основной ассортимент нашей продукции составляют детали и узлы для таких популярных брендов: Мицубиси, Ниссан, Тойота, Хундай, Киа.
Главными направлениями нашего бизнеса являются:
- розничная продажа запчастей (в том числе и через интернет-магазин);
- развитие сети техцентров, где предоставляются услуги по диагностике и ремонту иномарок.
В 2014 году был открыт интернет-магазин «Авто199», который специализируется на розничной продаже деталей и узлов для корейских и японских авто.
В нашем магазине представлен широкий ассортимент оригинальной продукции от ведущих производителей, а также реплики высокого качества.
Особенности работы нашей компании:
1. Наличие прямых поставок. Товар привозится из ОАЭ, Кореи и других стран.
2. Быстрая доставка заказанных деталей.
3. Возможность подобрать необходимую деталь в каталоге на сайте.
4. Наличие услуги установки приобретенной детали или узла в наших техцентрах.
5. Доставка купленного товара в любой регион РФ.
6. Оптимальные цены.
Купленную деталь можно:
- забрать со склада;
- получить курьерской доставкой или с использованием различных почтовых сервисов.
Также у нас есть возможность приобрести и установить комплектующие для тюнинга от известного производителя – компании «Винбо».
Сотрудники наших техцентров обладают высокой квалификацией и имеют все необходимое оборудование. Это дает возможность в самые короткие сроки осуществить ремонт различных моделей автомобилей, а также провести их техническое обслуживание.
Если вам нужна запчасть хорошего качества для вашей иномарки по приемлемой цене – обращайтесь в нашу компанию.
Мы уверены в том, что сможем подобрать для вас именно ту деталь, которая вам нужна. На весь приобретенный товар предоставляется гарантия.


Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

avto199.ru

Авто199 ( самовывоз )

  • г. Москва, поселение Внуковское, Квартал 30, вл1с1

Авто199 ( самовывоз )

  • ул. Боровское шоссе 28 км, вл2а, стр1

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил