СПЕЦКОМПЛЕКТ

126

Компания "СПЕЦКОМПЛЕКТ" поставляет элементы ходовой части, гидравлику, фильтры, навесное оборудование, рабочее оборудование, рукояти стандартные и удлиненные.На основном складе в Москве всегда большой ассортимент запчастей.Для удобства наших клиентов были открыты дополнительные склады в отдаленных от Москвы регионах- Сургуте, Казани, Краснодаре, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Уфе, Калининграде и Самаре.Наша команда менеджеров всегда на связи, в любое, даже нерабочее время. Отдел логистики оперативно находит самые недорогие и надежные способы доставки грузов.


Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

www.skdst.ru

СПЕЦКОМПЛЕКТ

  • ул. Южнопортовая, д. 40, владение Д

СПЕЦКОМПЛЕКТ

  • +7 (499) 505-50-93

СПЕЦКОМПЛЕКТ

  • Мамадышский тракт, 5-й км, складской комплекс "Константиновский"

СПЕЦКОМПЛЕКТ

  • х. Октябрьский, ул. Подсолнечная, д. 44

СПЕЦКОМПЛЕКТ

  • пос. Большой Исток, ул. Свердлова, д. 42а

СПЕЦКОМПЛЕКТ

  • ул. Инженерная, д. 15

СПЕЦКОМПЛЕКТ

  • ул. Гвардейская, д. 39а

СПЕЦКОМПЛЕКТ

  • ул. Станционная, д. 60/1, корп. 2/4

СПЕЦКОМПЛЕКТ

  • Железнодорожный район, ул. Дзержинского, д. 46 "В"

СПЕЦКОМПЛЕКТ

  • Гурьевский район, пос. Дорожное, Датский проезд, д. 3

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил