Группа Компаний «САПФИР»

36

Группа компаний «САПФИР» занимается выпуском и реализацией товаров под собственными торговыми марками - САПФИР, SAPFIRE и SAPFIRE-Professional, имеющими российскую и международную регистрацию. Контрактное производство продукции осуществляется на территории России и за рубежом. Базовая компания была основана в 1997 г., и сегодня это одно из лидирующих предприятий в сфере обслуживания сетевых магазинов и АЗК, ведущее свой бизнес в России, Белоруссии и Казахстане. Большая часть ассортимента представлена практически во всех крупнейших торговых сетях (METRO, АШАН, OBI, Х5 Retail Group, 7 КОНТИНЕНТ, МАГНИТ, ЗЕЛЬГРОСС, АЗБУКА ВКУСА и др.) и на АЗК ведущих топливных компаний России (ГАЗПРОМНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ, ТНК-ВР, РОСНЕФТЬ, ТАТНЕФТЬ, БАШНЕФТЬ и т.д.) Для работы в регионах ГК «САПФИР» использует сеть региональных дистрибьюторов, возможности которых позволяют обеспечить бесперебойную поставку продукции «САПФИР» в полном объеме до каждого клиента.


Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

sapfire.ru

Офис

  • 127411, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 157, строение 12/3

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил