Болдер Корпорейшн Россия

157

Торговая марка «Болдер» ведет историю с 2012 года.
На основе опыта, накопленного за 2 года (с 2010) поставок различной специализированной техники японского, китайского, корейского производства, в 2012-м возникла идея запустить собственный производственный цех.
Требования российского рынка отличаются от ТТХ, запрашиваемых клиентами из Европы, Америки, Африки. Климат в РФ гораздо суровее. Наши клиенты более требовательны. В связи с этим мы решили выпускать погрузчики специально для рынка России.
В 2014 году наши инженеры закончили разработку модельного ряда «Болдер». Завершили этап поиска и отбора поставщиков деталей. Мы выбрали самые крупные предприятия Китая, Японии, России. Это заводы-производители комплектующих частей для известных брендов спецтехники.
В поисках мы ориентировались на 5 базовых целей.
Высокое качество комплектующих. Максимальная надежность сборки узлов. Оптимизация логистических расходов. Оптимизация себестоимости при производстве узлов, не несущих нагрузки. Быстрое реагирование на запросы по внесению конструктивных изменений. В 2014 году мы собрали первые машины.
Погрузчики Boulder это: более 700 единиц техники, уже работающих на территории России с 2016 года


Отзывы (1):

Добавить отзыв

Положительный

Хотелось бы пожелать компании Boulder только процветания и продвижения на рынке. Молодцы, делать хорошую спецтехнику для российского потребителя по таким низким ценам, заслуживает похвалы.

Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.


Липовая 7а

  • ул. Липовая 7а

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил