SUNRISE Tomsk

652

Группа компаний «SUNRISE car parts» специализируется на розничных и оптовых продажах запчастей для японских автомобилей. В продаже всегда имеется широкий выбор автомобильных запчастей и расходных материалов на модели ведущих японских производителей: Toyota , Nissan, Mazda, Honda, Mitsubishi, Subaru.Высокое качество поставляемых нами запчастей связано с тем, что разбор автомобилей происходит непосредственно в Японии, а в Россию приходят контейнерные партии.Мы поставляем двигателя и трансмиссии, кузовные детали, оптику, элементы ходовой части, подвески. Каждый агрегат (ДВС, КПП) тестируется непосредственно на автомобиле. Тщательный отбор продукции позволяет поставлять агрегаты с малым пробегом по Японии.Компания «SUNRISE» располагает собственным магазином и Центром Технического Обслуживания автомобилей. В нашем магазине представлен широкий выбор масел и спецжидкостей, а также оригинальных расходных материалов (пр-ва Японии), и дубликатов (пр-ва Ю.Кореи и Тайваня). Высококвалифицированные специалисты нашего АвтоТехЦентра помогут Вам подобрать и установить необходимую деталь.Наши преимущества:- Всегда большой ассортимент автозапчастей со склада в г. Томске;- Высокое качество автозапчастей – все автомобили разбираются Японии;- При отсутствии необходимой Вам позиции – привезем в кратчайшие сроки;- Быстрая доставка автозапчастей с нашего склада в г. Владивосток;- Отправка запчастей в любой город РФ;- Гибкая система скидок;- Особая ценовая политика для оптовых покупателей.


Отзывы (1):

Добавить отзыв

Отрицательный

Никому не советую здесь покупать запчасти на авто, им нужно просто впарить, то что запчасти не подходят, их не касается.

Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

SUNRISE Tomsk

  • г. Томск, пр. Фрунзе 240а стр.1.
  • Отправка в регионы. 8 (3822) 789-215

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил