ООО Дальневосточный Автоцентр

214

Коллектив предприятия ООО «Дальневосточный Автоцентр» более 25 лет работает в сфере грузовых автомобилей, запчастей, а также ремонтно-технического обслуживания. Наша компания имеет статус официального дилера ISUZU. Мы занимаемся розничной продажей грузовых автомобилей ISUZU, оказываем услуги по технической поддержке и обслуживанию, имеем сертифицированную сервисную станцию ISUZU и склад запчастей. Мы предлагаем всю модельную линейку грузовых автомобилей ISUZU лёгкая серии N "ELF" (включая версии 4х4), средняя серии F "Forward", тяжёлая серии "GIGA" (C&E), с различными типами надстроек, фургоны промтоварные, изотермические, бортовые и тентованные автомобили, эвакуаторы, краны манипуляторы, рефрижераторы, самосвалы и другие коммерческие грузовики. А также с середины октября 2016 года наша компания предлагает пикапы D-MAX. ООО «ДВ Автоцентр» является дилером торговых марок MAZ,(SIMAZ - автобус), FOTON, URAL, JAC, прицепная и полуприцепная техника и сельскохозяйственная техника


Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

isuzu-vl.ru

ООО "Дальневосточный Автоцентр"

  • isuzu-vl.ru
  • Владивосток
  • 9.00 - 18.00, сб-вс выходной.

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил