Автопривоз

513

Компания «Автопривоз» работает на рынке продаж контрактных запчастей с 1999 года.
На сегодняшний день это крупнейшая компания в данной области.
Прямые и регулярные поставки с крупнейших авторазборок Германии и Англии, широкий ассортимент представленных марок автомобилей и наименований запчастей, большая складская база и разветвлённая торговая сеть позволили нашей компании выйти на лидерские позиции, и зарекомендовать себя как надёжного поставщика и участника рынка.
Компания «Автопривоз» поставляет и реализует двигатели и запчасти с различных марок автомобилей б/у иностранного производства (европейских, японских, корейских, американских производителей).
Компания реализует только контрактные запчасти, снятые с автомобилей, разобранных в Германии и Англии.
Разборка и скупка запчастей на территории РБ и РФ не осуществляется.
Все автозапчасти прошли процедуру таможенной очистки и официально ввезены на территорию Таможенного союза с уплатой всех требуемых законодательством платежей и оформлением всех необходимых документов.
В Российской Федерации компания имеет своих представителей в семи городах - Смоленске, Санкт-Петербурге, Москве, Ростове-на-Дону.
У наших представителей Вы можно получить всю необходимую информацию о наличии, условиях поставки и ценах.
Весь ассортимент компании с ценами, фотографиями запчастей и их описанием представлен в справочнике-каталоге на нашем сайте.
Там Вы можете выбрать нужную вам запчасть, получить консультацию наших специалистов, а также заказать доставку на представительства или же по конкретному адресу.
Мы не берём никакой предоплаты за поставляемый на представительства товар с наших основных складов.
На все свои запчасти, компания предоставляет нашим клиентам срок для проверки их на соответствие и работоспособность, в течение которого можно будет обменять не устраивающую по каким-либо причинам запчасть или вернуть её обратно.
Компания «Автопривоз» ориентирована на быструю и качественную работу по удовлетворению спроса населения в качественных автозапчастях б/у.
Основная цель компании – довольный покупатель.
Большой опыт компании на рынке б/у автозапчастей, накопленный за более чем 20 лет работы, специальные знания в данной области, квалифицированные и опытные специалисты помогают компании добиваться своей цели и быть успешной.
Коллектив компании старается постоянно улучшать качество своей работы, заботится о расширении ассортимента товара и географии его размещения, а также, об улучшении и оперативности поставок для максимального удобства покупателя.


Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

www.autopriwos.ru

АВТОПРИВОЗ ( точка выдачи, самовывоз )

  • www.autopriwos.ru
  • ул. Бойцовая, 27, офис 123 (ст. метро Бульвар Рокоссовского)
  • пн-пт.: с 10.00 до 15.00

АВТОПРИВОЗ (точка выдачи, самовывоз )

  • ул. Самойловой, 9.
  • пн-пт. с 10.00 до 19.00, сб.: с 11.00 до 18.00

АВТОПРИВОЗ

  • пр-т Строителей 30 (Автомобильный бокс №9, напротив гостиницы "Стандарт Отель")
  • пн-сб. с 10.00 до 18.00

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил