S-CAR Vladivostok

924

Контрактные автозапчасти из Японии оптом и в розницу.
Регулярные контейнерные поставки. Весь ассортимент от болта до агрегата.
Автомобили на запчасти и целиком с аукционов Японии.
Товары YAHOO!
Отправка грузов по всей России; качественная упаковка, отгрузка в кратчайшие сроки!
Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей из регионов. Предоставляем место для погрузки контейнера любых размеров, площадку для сбора груза на собственной территории. Оказываем содействие в погрузке.
Предлагаем помощь в развитии бизнеса - поиск японских компаний по продаже запчастей, оформление всех необходимых документов, услуги квалифицированного переводчика.


Отзывы (2):

Добавить отзыв

Отрицательный

Заказали в указанной организации пятую дверь на приус красного цвета. продавец выставил ценник в 7500 рублей и 300 рублей доставка до ТК. Неоднократно уточняли у продавца о состоянии двери. Продавец указал, что дверь не была в ремонте, что не имеет дефектов ЛКП. Прям можно ставить и все. Максимум отполировать. Хорошо, деньги перевели. Получили в Хабаровск4е ремонтную дверь, с кучей дефектов. Дверь по всей вероятности делал ученик моляра или я не знаю кто. В месте кустарного ремонта было видно просадку шпаклевки, толщиномер не увидел металла. Куча сколов и др. А продавали, как в отличном состоянии. Направили претензию, получили в ответ, что это мы ее зашпаклевали и покрасили. На сегодняшний день проведена товароведческая экспертиза, результатом которой стало, что мы не могли произвести указанные повреждения за 30 минут после получения. По готовности иска от юриста подаем иск в суд. Крайне не рекомендую к сотрудничеству.

Отрицательный

Заказал у них стойку кузова переднюю Nissan Xtrail, 30кузове и объяснял год выпуска эти выслали от 31 кузова 2010 года . .дураку ясно 30 и 31 кузов... и сейчас когда сказал свои претензии включил дурака и ответил мол работаю третий месяц ничего не знаю. Короче не связывайтесь с этой конторой - готовы подсунуть регионам что угодно лишь бы продать и пихнуть . Был бы в Владивостоке повесил бы на уши ... мой совет не связывайтесь с шарашкиной конторой

Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил