АвалонАвто

570
АвалонАвто

Объявления о продаже запчастей

Наша компания уже более 10 лет работает на рынке запчастей для автомобилей и...


Отзывы (1):

Добавить отзыв

Отрицательный

Доброго дня.Хочу написать отзыв о работе данной компании и он не положительный,нашел запчасти на их сайте все красиво заказывал ноускат и капот все описано цвет белый фото есть,все бы хорошо но по приезду очень удивился транспортная обьявила за доствка аж 8900,сам удивился итог какой ноускат был полностью разобран бампер отдельно телик отдельно фары отдельно не лучшего качества ,на этом работа с данной организацией не закончилась вскрыв капот обнаруживаем цвет желтый,бампер перламутр в итоге получаем что все красить придется и это с доставкой 8900,в сервисе бы все вместе обьявили без ноуската 22000 тыщ.Так вот это обращение конкрентно к руководителям данной организации работать не умеете и не дорожите клиентами раз такие детали отправляете,на связь выходят и ничего сказать не могут мычат))я все понимаю но под новый год такое Очень не рекомендую данную организацию -100 к карме вашей.

Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

Компания размещена по договору оферты
С May 14, 2014
avalonauto.ru

АвалонАвто - Москва

  • /avalonauto.ru
  • Московская область, ул.Озёрная, д.115 (ТЦ Конфитюр), офис 30