ИП Алексеева Г.В.

561

Поставка и продажа двигателей, АКПП, МКПП, CVT, для автомобилей NISSAN
Так же в продаже маховики, распредвалы, редуктора, генераторы, насос ГУР, компрессоры кондиционера и многое другое...
Оплата нал/безнал.
Доставка во все регионы России транспортной компанией, до транспортной доставка бесплатно.
Гарантия.


Отзывы (1):

Добавить отзыв

Положительный

Товары этой компании-это лучшее сочетание цены и качества,что я видел в своей жизни...3 месяца назад покупал ДВС на Хонду Аккорд 2.4,все очень даже устроило,состояние практически нового мотора,дают хорошую гарантию на длительный срок.3 месяца эксплуатации-все отлично!Также,немаловажно,на ДВС сохраняется часть навесного оборудования + "впуск"- в полном составе...чем в свою очередь множество компаний не отличается,а именно от двигателя открутят все,что можно открутить,даже шкиф,оставив при этом -ГОЛЫЙ СТОЛБ!В общем,качеством товара доволен,коммпанию 100% рекомендую,Галине Владимировне отдельное спасибо,с уважением!

Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

www.eurodvigatel.ru

Офис

  • Люберцы, Томилино, Пионерская 8

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил