Торговый Дом Автозапчасти

2144

Объявления о продаже запчастей

Компания Торговый Дом "Автозапчасти" была основана в 2010 году как представитель японского индустриального холдинга SHINSHIN TOKYO co.jp. – производителя радиаторов охлаждения, радиаторов кондиционера, интеркуллеров и тормозных колодок под брендом TADASHI®, радиаторов охлаждения FROBOX® , амортизаторов подвески и деталей двигателя SST®, амортизаторов SUJIKI®. Ассортимент продукции SHINSHIN TOKYO co.jp охватывает около 80% автомобильного парка легковых и грузовых автомобилей Японии.
Торговый Дом "Автозапчасти" предлагает только сертифицированную продукцию по стандартам ISO 9001, TS 16949 и других, связанных с ними стандартов стран-производителей.
Торговый Дом «Автозапчасти» работает в тесном сотрудничестве не только с оптовыми компаниями, но и с розничными покупателями, является прямым поставщиком качественных автокомпонентов для рынка России и стран СНГ.
За 6 лет работы компания успешно вывела на рынок 10 известных мировых брендов-производителей автозапчастей, долгое время представленных исключительно на внутреннем рынке Японии, Европейского Союза и некоторых стран Азии: TADASHI®, FROBOX®, CARFERR®, NANO parts®, SUJIKI®, SST®, UQUMI®, LIGERA®, LORCEN®. Торговый Дом «Автозапчасти» является эксклюзивным дистрибьютором по грузовой линейке запасных частей SST® и GOONZO®.
В настоящее время Торговый Дом "Автозапчасти" расширяет границы присутствия в регионах, чтобы стать ближе к покупателю, а так же активно развивает сеть дистрибьюторов. Компания нацелена на выстраивание долгосрочных отношений с партнерами и клиентами.
Главный офис и центральный склад расположен в Москве, дополнительные офисы и логистические склады в Новосибирске и Владивостоке. Работаем со всеми регионами России. Заказы можно размещать с сайта, доставка по Москве осуществляется нашим собственным транспортом, отправка в регионы производится транспортными компаниями.
почта autolandmsk@gmail.com

Вы можете скачать каталоги наших товаров:

А так же скачать наши прайс листы:


Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

Компания размещена по договору оферты
С Dec 3, 2013
td.parts

ТД Автозапчасти

  • td.parts
  • Москва, ул. Пресненская набережная 12, Башня \"Федерация-Запад\" 38 этаж


Торговый Дом Автозапчасти - Б

  • td.parts
  • Москва, ул. Пресненская набережная 12, Башня "Федерация-Запад" 38 этаж