Продам по запчастям KIA RETONA

дизель, автомат, 4ВД.

TURBOVL
Частное лицо

  • крыгина 92 стр 3
  • +7 924 238 81 97
  • Основное направление: Авторазборка, Доставка товаров с аукционов Yahoo! и Ebay, Интернет-магазин запчастей, Магазин, Оптовые поставки автозапчастей для иномарок, Отдел заказов, Отдел продаж Тип товаров: Авто в разборе, Двигателя в разборе, Детали ходовой части, Запчасти для внедорожников, Запчасти для грузовых авто, Запчасти для спецтехники, Кабины, Контрактные «половинки», Контрактные автозапчасти, Кузова первой комплектации, Кузовные запчасти, Неоригинальные запчасти, Новые автозапчасти, Оптика, Оригинал

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил