878

Статус продавца: Частное лицо.


Отзывы (15):

Добавить отзыв

Положительный

Покупаю запчасти второй раз, первый опыт был в августе 2019г покупали панель приборов, ручку внешнюю левую и брызговик на fx45, прислали фото на Ватсап без проблем. оплатила на карту сбербанка, отправили ТК Достависта по Москве. Все получили без дефектов! Установили все работает! Заказала на днях корпус воздушного фильтра, насос гур и поводок дворника, доставили без проблем, установили все работает спасибо большое!

Ответ продавца

Звоните, пообщаемся, какую вы там кпп брали) Да и увидеться можно)

Ответ продавца

Звоните, пообщаемся, какую вы там кпп брали) Да и увидеться можно)

Отрицательный

Брали у данного персонажа мкпп.пришла от другой модели.возврат , обмен не делают.на телефон не отвечают.оказались перекупами из челябинска....

Ответ продавца

Сергей, так что же вы к нам не позвонили и не приехали? И еще У нас нет таких двигателей и небыло! Вы видимо ошиблись. Или скорее всего являетесь конкурентом. В таком случае привет ЧЁРТ! Мы тебя скоро поимаем и накажет за твои кривые пальчики, которые позволяют себе писать такую ложь!

Отрицательный

Перекупы из челябинска. Везут один хлам.гарантий нет.читайте реальные отзывы.лохотрон

Отрицательный

Купил двигатель у этой компании крайне недоволен оказался черный под крышкой клапанов , вернул это плюс ) пришел другой голый без навесного но чистый от Хонды срв РД 1 за 35000 т р, и это минус этой организации больше я в этот лохотрон не обращая , и вам не советую.

Положительный

У меня лансер 9й, Притерся сильно правой стороной. 4 дня назад получил в тк посылку с деталями. 2 двери и крыло, вчера установил. Пришло все как на фото в ватсапе. Хорошо работают. Общался с девушкой. К сожалению не уточнил имя.

Отрицательный

Перекупщик процентщик запчастей из Челябинска.вася шаврин.гарантий нет.возвратов не любит.ищет самый дешевый хлам из Москвы.будьте осторожны.

Положительный

Очень понравилось обслуживание. Брал комплект резинок в двери, мне пришла смс с расценкой моих деталей. Запросил фото по виберу, все устроило. Получил посылку в тк Пэк через 3 дня после оплаты. Все детали в хорошем состоянии. Буду обращаться! Спасибо!

Положительный

Всем салют! Мой опыт покупки на разборках небольшой,в основном,брал по кузову. Здесь тоже заказывал капот,у меня Форд-Фиеста 08 года выпуска.В общем так,от меня благодарность,категорически!

Положительный

Получил вчера груз с доставкой Пэк - стартер на мой форд, ну на вид вполне приличный и рабочий, поставил, все заработало, крутит как шальной. Доставку оплачивал дополнительной к сумме заказа, пэком вышло вообще дешево, но не особо быстро. Номер накладной дали через день после оплаты. Так что все сработано как надо, вот просили отзыв оставить. В будущем закажу коечто по мелочам у вас.

Положительный

Здравствуйте! Хочу сообщить, что запчасти получила и все подошло. сама я живу в г Курск и любую даже мелочную деталь приходится заказывать естественно через магазин т. к. на авторазборах цены еще выше, чем на заказ. И вот засев в инете начала искать, сразу выплыло несколько разборов на сайтах, решил остановить выбор на вашем. заказал пару деталей и высоковольтные провода в довесок-цены процентов на 30-40 ниже, чем у нас просят. Честно признаюсь насторожило одно-предоплата, не читал особо отзывы, посомневался но оплатил и не пожалел, пообещали доставку 7-10 дней, через 5 дней уже получил, все что заказывал…всем сомневающимся могу подтвердить, что все по честному…

Положительный

Много раз покупали и заказывали у них запчасти. Всегда сделают все на высшем уровне. Спасибо за честное сотрудничество. Ирина, Краснодар.

Положительный

Брал Всю морду на мазду GH. Пришел увидел и купил. Никаких предоплат , очень приятно было работать с Дианой. До этого момента скептически относился к женщинам на авто. Рекомендую.

Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

AutoStyle

  • Сигнальный проезд 13

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил