Детали Моторов ООО

67

«ДЕТАЛИ МОТОРОВ» - специализируется на деталях для ремонта двигателя, ходовой части, тормозной системы, расходных материалов, системы охлаждения и топливных систем.
Свою историю коллектив компании ведет с 2009 года, за это время мы организовали и имеем собственный склад с широким ассортиментом, отлаженную систему заказов и собственную службу доставки.
«ДЕТАЛИ МОТОРОВ» – это прямой поставщик качественных комплектующих и запчастей из Европы и США. На протяжении 10 лет компания занимается оптовой и розничной продажей запчастей по ценам производителя. На складе в наличии имеется обширный спектр деталей: от простых болтов до сложных узлов и агрегатов.
Главный офис и склад нашей компании находится в Москве. Однако мы работаем по всей территории России и с радостью обеспечим доставку требуемых запчастей в любой населенный пункт нашей страны. Хотим подчеркнуть, что за долгие годы работы компании не было ни одного клиента, который бы был недоволен высоким уровнем нашей работы и качеством приобретенной продукции.
Выбирая нас, Вы можете быть уверены:
- В безошибочности подбора необходимой Вам детали.
- В соблюдение указанных сроков поставки.
- В конкурентоспособной цене.
- Вся продукция, реализуемая нашей компанией, имеет соответствующие оригинальные сертификаты, которые подтверждают качество.
Мы имеем большой опыт работы с большими автопредприятиями, с автосервисами и розничными магазинами, прекрасно понимаем специфику и необходимые требования, предъявляемые нам как к поставщику автозапчастей. В процессе выбора товара наши специалисты предоставят компетентную консультацию и помогут принять правильное решение. Поэтому, при долгосрочном сотрудничестве, мы готовы обсудить и подобрать оптимально удобную для Вас схему работы.
Основные направления деятельности нашей компании:
1. Продажа запчастей на легковые автомобили импортного производства.
2. Продажа запчастей для грузовых автомобилей и прицепной техники европейского производства.
3. Продажа запчастей для автобусов и микроавтобусов импортного производства.
4. Продажа запчастей для мотоциклов HONDA, YAMAHA, SUZUKI, KAWASAKI, BMW, KTM, DUCATI и др.
5. Продажа запчастей на спецтехнику, дорожно-строительную и сельскохозяйственную технику.
Мы попытаемся решить даже самые сложные Ваши задачи в поиске запчастей и комплектующих для Вашей техники.
Наличие товара, цены и наши возможности Вы сможете узнать в интернет-магазине нашей компании.


Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

motorteile.ru

Детали Моторов

  • /motorteile.ru
  • 1-я улица Измайловского Зверинца, вл. 19А
  • Понедельник - пятница с 09-30 до 18-00, суббота и воскресение - выходной

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил