АвтоГРАФ

60

АвтоГРАФ - поставщик навигационного оборудования и систем спутникового мониторинга транспорта с опытом работы более 12 лет. Мы производим конвертеры, датчики, дисплеи связи с водителем, бортовые контроллеры и остальное оборудование необходимое для современных систем спутникового мониторинга. Основная продукция которую мы поставляем: автономный маяк Автограф-stealth; датчики уровня топлива Tkls-l, Tkls, Tkls-ex; персональный трекер Aвтограф-mobile; тахографы Штрих, АТол и ВДО; бортовые контроллеры АвтоГРАФ – GSM/SL и SL-2, iSat, Navigator, GSM+, GSM+WiFi, GSM-DRIVE. Мы являемся официальным дилером системы мониторинга транспорта "АвтоГРАФ" - аппаратно-программный комплекс, спроектированный и произведенный специалистами ООО "ТехноКом" на основе технологий спутниковой навигации GPS, ГЛОНАСС и каналах передачи данных GPRS, Wi-Fi, SAT, 3G. Система дает возможность контролировать перемещение транспортных средств по территории России и соседних стран, а также отслеживать работу двигателя и любого навесного оборудования, а также потребление топлива. Оборудование и программное обеспечение разработаны и произведены в России. Имеются готовые решения для водного транспорта, дорожной техники, строительной техники, грузового транспорта, служб инкассации, топливозаправщиков, легкового автотранспорта. Гарантия на всю производимую продукцию 10 лет. Работаем на территории России и стран СНГ.


Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

glonassgps.com

Офис

  • 127015, г. Москва, ул. Новодмитровская, 7

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил