Нилина-Авто

82

Наша специализация это продажа контрактных запчастей на автомобили
ПЕЖО СИТРОЕН РЕНО ФОЛЬКСВАГЕН АУДИ ОПЕЛЬ
Мы реализуем контрактные бу автозапчасти из Европы. Наш ассортимент насчитывает более 15000 позций на нашем складе в Москве. Авторазборка НИЛИНА предлагает Вам купить запчасти по низким ценам, так как мы работаем напрямую БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! В наличии детали кузова, подвески, электрики, навесного оборудования ДВС, двигатели, КПП и многое другое для Вашего авто! Поставки запчастей мы осуществляем напрямую из Англии, что гарантирует качество купленных Вами деталей и оригигнальный пробег ДВС и КПП. Все купленные автомобили с аукционов на разбор имеют полную документацию. Мы подтверждаем пробег демонтированных агрегатов фото и видео съемкой!
Мы сотрудничаем со многими СТО по слесарному и кузовному ремонту автомобилей. Мы постараемся подобрать лучший сервис для Вас!
Особые условия для постоянных региональных покупателей (магазинов запчастей, автосервисов). Мы всегда готовы рассмотреть любые предложения по сотрудничеству.
Транспортная доступность нашего склада позволит Вам быстро добраться до нас, т.к. мы находимся в черте города и выезжать за МКАД нет необходимости! Мы ценим Ваше время и при необходимости мы доставим автозапчасти курьером в любую точку Москвы и Москвовской Области!
Мы работаем по всей России! Доставка транспортными компаниями в любой город РФ!
Гарантия качества, доброжелательное отношение к клиенту, умеренные цены - наши принципы работы!


Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

nilina.ru

Нилина-Авто

  • г. Москва, Ленинградское шоссе д. 63 стр. 6

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил