Азимут ДВ

1177

Фирма "Азимут ДВ" уже 16 лет работает во Владивостоке по продаже контрактных автозапчастей.


Отзывы (2):

Добавить отзыв

Отрицательный

Вшивая контора, занимающаяся продажей дефектных деталей. Продают по доступным ценам, но практически все запчасти с дефектами или вобще не рабочие. Перечислять все их кидки людей нет смысла, вся информация есть в интернете. Поверьте друзья, купив у этих барыг чуть дешевле, вы будете потом эти запчасти ремонтировать или вобще выкинете. Не зря на всех сайтах эти подлецы отключили отзывы, либо где этого сделать нельзя, имеют отзывы ниже плинтуса. Из последнего – заказал бампер клиенту на Demio. Пришел без 2-х креплений посередине. На претензию отвечают, мы мол вам показывали фото. Но я вот, к примеру, не видел вживую этот бампер, и не знаю, что там должны быть крепления посередине, которые отломаны. И как я рассмотрю на фото едва видимые следы от бывших креплений. А вот эти мерзавцы естественно видели там на месте что бампер дефектный. И ни слова про это не вякнули. Вобщем хотите проблем купите что нибудь у азимут дв. И вы непременно их получите.

Отрицательный

Продают очень плохого качества товар, в регионах рф можно найти лучше с пробежных машин. Но нет, мы все ломимся на Восток в надежде, что тут то ребята смотрят, следят за качеством, моторы заводят, слушают, тестируют, о дефектах говорят. Да вот не угадали, они просто скупают весь хлам в Японии, который никому не нужен уже и везут сюда. Я лично купил у них 2 мотора, не за раз, думал исправились, после первого раза, наивный. Оба пришлось вскрывать за свой счет.

Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

azimut-dv.ru

ООО Азимут ДВ

  • г. Владивосток Проспект 100-летия Владивостока 57 строение 7. Гарантия на двс 7 рабочих дней с момента получения и 5 дней с момента получения трансмиссии, на все остальные детали гарантия составляет 3 дня кроме (электро оборудования и кузовных авто запчастей). . Покупатель устанавливает купленный агрегат и проверяет его работу. В случае выявления дефектов , покупатель должен сообщить об этом в течении указанного срока. Расходы, связанные с установкой, демонтажем, транспортировкой, продавец не компенсиру

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил