Регион 25

81

Компания Регион 25 (ИП Щеглова О.Д.), Автозапчасти из ОАЭ (тюнинг и любые запчасти), поставка и продажа запасных частей для автмобилей любых производителей. Склад во Владивостоке - ул. Днепровская 98В (БАМ). Всегда в наличии детали подвески, детали ДВС, кузовщина, оптика и многое другое. Собственное СТО. Розничная и оптовая торговля аккумуляторами для любой авто/мото/спецтехники. Приобретая детали для Вашего авто, в нашем магазине, Вы можете получить скидку до 20% на их установку в нашем СТО.


Отзывы (1):

Добавить отзыв

Отрицательный

Ужасное отношение к клиенту! Приехал на диагностику и последующий ремонт. В этот день было холодно и лил дождь. Я приехал в назначенное время по предварительной записи. Зашел в мастерскую, никого нет. Окликнул мастера, через некоторое время высунулась голова Антона - хозяина сего заведения, который сообщил мне, что мастерская не работает, электричество отключили. На мой вопрос "Почему вы мне не позвонили? Зачем в такую погоду я зря ехал?" ничего вразумительного я не услышал, Антон даже не извинился. Договорились, что приеду на следующий день. На другой день я снова приехал к своему времени, подождал пока освободится подъемник, заехал. Машину подняли, осмотрели, затем я около 30 минут тупо ждал, пока мастер сходит напечатает листы осмотра! Машину опустили, сказали "Все". Мастер пошел открывать ворота, я сел в машину, завел, сдаю назад. Вдруг открытая воротина закрывается и ударяет машину... Я выхожу, смотрю - пошоркан задний бампер и фара. Говорю мастеру "Что за ...?" Смотрит виновато, разводит руками, типа вот, не укрепил ворота. Говорит: "Ладно, дам телефон нашего кузовщика, он все зашлифует бесплатно". Подходит Антон, начинает наезжать на меня, что это я виноват, что машина поцарапана. Типа тебе сказали, что уже надо выезжать? Я говорю: "А меня что, предупредили, что нужно подождать?". Он упирается на своем, при этом не приводя аргументов, а просто не желая признавать ответственность. Короче сошлись на том, что я приеду к их кузовщику Михаилу, он все сделает рублей за 200. Я сразу позвонил тому, договорился на завтра утром. Утром звонил много раз, телефон отключен. Позвонил Антону, он объяснил куда подъехать. Через время подъехал сам, говорит: "Миша заболел, выйдет завтра или после выходных. Как только, я сразу вам позвоню". На следующий день звоню - телефон отключен. С тех пор прошла неделя. Ни звонков, ни извинений, только пошорканная машина. Вот такая контора... Делайте выводы.

Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

http://www.autoregion25.ru / www.avtodubai.ru

Регион 25

  • Днепровская 68в

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил