T-Style Москва

5499

Объявления о продаже запчастей

Объявления о продаже шин и дисков

Объявления о продаже новых автозапчастей

Продажа запчастей для автомобилей


Отзывы (8):

Добавить отзыв

Положительный

Всем ДВС! Тьфу тьфу тьфу не хочу сглазить! Компания TSyle Прям ТОП! Давно такого отношения не встречал. Попросил доп фото , так в тот же день выложили такие крутые фото как будто на зеркалку! очень рад что нашел вас ! Сам из Волгограда обычно таскал детали с ДВ. А теперь стараюсь все покупать у них! Уже купил рулевую рейку на Honda Fit 2003 год. Рейка как новая на 120 км в час отпускаю руль он как вкопанный! Затем купил кожаный руль от Волны, тоже фото доп добавили кучу! подрулевые переключатели 2 шт заказывал, лямбду, подушку на 4wd фита, все огонь! Друг там бампер покупал тоже на Фита и много мелочевки всякой, он был в отпуске в Москве и сам к ним заехал. Говорит разборка топ! выглядит снаружи невзрачно, но внутри оч круто! Весь товар хранится в отличных условиях! Упаковывают на совесть! Рейку только рулевую думал лучше упакуют а так огонь =) Теперь буду стараться покупать только у них! Удачи вам и процветания! Ваш довольный клиент!

Отрицательный

Крайне негативный и отрицательный отзыв о T-Style. Купил оптику, именно целую без дефектов и заказал обрешётку у них в ТК, дабы обезопасить их целостность. По факту пришла сломанная. Отправитель в данном случае - Ти-стайл указал стоимость груза 300р. И ТК с чистой совестью выплатила эти жалкие 300р. Хотя отдал я за неё ~3т.р. + 1,5 т.р. за обрешётку с доставкой. В течении нескольких недель звонков и переписок и с продавцом и с ТК ни к чему не привели. Оказывается Энергия в г.Киров "страхует" у них груз по особому, не как по всей стране, а просто по весу груза, либо отправитель\продавец должен предоставить товарную накладную где указана цена. Само собой в курсе об этом только продавец\отправитель. Даже на горячей линии в ТК о таком не знали и спустя 40 минут они это только выяснили, что уж говорить обо мне или покупателях с других городов. В итоге страховая ТК выплатила стоимость сколько была указана в накладной, почему этот продавец не предоставляет товарную накладную, что бы страховать груз на адекватную сумму - видимо не считает нужным. Ведь это так здорово что бы клиентам всё ломаное приходило и ТК выплачивала копейки, потому что T-style не даёт документы на груз. По факту в итоге получается, что я сам виноват, что заказал у них запчасти и отдал денег ещё и за обрешётку. А Ваша контора так и не понимает, что это ваша вина, а не моя. Я всё что мог сделал, что бы получить всё целое. Покупать что-то дальше в T-Style и carbonus я не буду. Эта фара мне не нужна, у меня и свои такие же сломанные есть и купить я за копейки в таком же состоянии могу у себя в городе. А не за выкинутые в помойку 5к рублей. Желаю и дальше "удачи" и продолжать терять клиентов за такие великие деньги, Иванов Артем Аркадьевич. Категорически не советую, что-то у них покупать, ведь виноваты в итоге останетесь ВЫ сами. Не кто ни за что ответственность НЕ НЕСЁТ. Отписки что ТК виновата сама, а вы не при делах можно не писать. Вы сами делаете всё что бы клиент-покупатель остался виноват сам, что купил запчасти у вас.

Положительный

Добрый день , уже более 5 лет закупаю запчасти у данного продавца , всегда все соответствует фото , запчасти и так по низкой цене, так что никакого торга нет , если нет спроса можете подождать чуток и запчасть опустится в цене . Советую всем обратить внимание на данного продавца , очень удобно покупать у них , не надо только писать что цены выше , некоторые детали чучуть дорожже но это окупается с лихвой разницей в доставке !!!! Спасибо вам за работу !

Нейтральный

Здравствуйте. Есть только подушка в руль, без заряда. https://carbonus.ru/c/zapchasti/mitsubishi/fto/air_bag/de3a/yok-5508744.html

Нейтральный

да я вчера товарищу сказал что он у вас есть.он захотел и купил.я у него выдурю корпус фильтра.он хочет фары. но ему вы продали по цене которая на сайте а нет как мне пытались её сразу поднять.могу вас поздравить что скооперировались два покупашки и вы впарили неликвид свой. я фактически уговорил его купить у вас.

Нейтральный

Здравствуйте. Торга на carbonus.ru нет. То что на фото - то и продается (полностью соответствует фото) Цена - подарок (именно такой ноускат дешевле не найдете) Дополнительные фото можно запросить нажав кнопку "пожаловаться на фото", указав конкретное место для доп фото. И товар вы все же купили АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ Г. с ваших слов у "мерзких жуликов"

Отрицательный

могу добавить еще ложку помоев в их копилку. после того как они вдруг подняли цену на сайте и я отказался от покупки.Они опять ее понизили до той цены которая была изначально. Фуфло магазин.мерзкие жулики.

Отрицательный

мой печальный опыт. наткнулся на сайте carbonus.ru на нужную детальку.она в составе ноуската. начал диалог.местный менеджер послал в T-Style Москва типа там продавец и напрямую лучше...долгие звонки в Москву.выясняю что нет надо все же на сайте carbonus.ru всё писать и по другому никак. пишу опять на carbonus.ru.спрашиваю.говорят только целиком частями не продают.хорошо.их право.прошу сделать фото того что мне интересно и ради чего приходится покупать кучу хлама не нужного попутно.тишина.спрашиваю как насчет скидки и вообще отправки.тишина.через сутки приходит ответ на повторные вопросы.что прямо сегодня цена на него не то что понизилась а наоборот повысилась.стоило проявить интерес и всё.пишу им опять,что прошу упаковать и скидку то всего в тысячу.чисто симовлически.и готов сейчас оплатить сразу.в ответ опять грубость.а запчасть то на Альфа Ромео.кому она нужна кроме меня.сгниёт же у них.вот такое проявление тупости.хамства и идиотизма. не советую вам связываться с такими продаванами.

Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

Компания размещена по договору оферты
С Aug 7, 2015

T-Style Москва

  • /carbonus.ru
  • Москва, Московская область, Клинский район, с.Тиликтино

T-Style Japan

  • /carbonus.ru
  • г. Москва, Московская область, Клинский район, с.Тиликтино