ООО спецтехника «А&S»

28

ООО Спецтехника «А&S» находится на юго-западе Китая, является одним из крупнейших поставщиков запчастей для спецтехник в Китае. Предлагаем запчасти, в том числе ковши, зубья ковша, коронки и адапдеы ковша, палец ковша, быстроразъемное соединение, бокорез ковша, нож ковша, рукоять и стрела, гидронасос, гидроцилиндр, гидромотор, гидрораспределитель, гусеницы в сборе, опорный каток, поддерживающий каток, направляющее колесо, звёздочка ведущая, гусеничная цепь, башмак гусеницы, пальца гусеницы, двигатели, фильтры и др. для экскаваторов, мини-экс, погрузчиков, бульдозеров, автогрейдеров и дробилок на марки CAT, KOMATSU, LIEBHERR, HITACHI, HYUNDAI, VOLVO, DOOSAN, TEREX, KOBELCO, DAEWOO, CASE, JCB, SANY, XCMG, LIUGONG, SHANTUI, XGMA, SDLG и др.. Наша компания принимает первоклассную запатентованную технологию и серьёзную систему контроля качества. Наши партнёры из СНГ, Европейского Союза, Бразилии, Индии, Южной Африки и др..
Мы поставим Вам высококачественные продукции с заводской ценой, срок доставки короток. Ждём сотрудничество с Вами.


Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

www.excavator8.com

Спецтехника A&S, ООО

  • КНР, п. Сычуань, г. Чэнду, р-он Гаосинь, ул. Синь шэн, д. 469

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил