JapanPart

136

Сфера нашей деятельности - это автозапчасти для японских автомобилей, дорожной и строительной спецтехники, автоэлектроника и конечно же автомобили.

С начала 90-х мы занимаемся поставкой японских автомобилей и запасных частей к ним на Владивостокский рынок. За последние несколько лет география наших заказов изменилась. Наша компания перерешагнула границы Приморского края. И не удивительно, ведь знаменитое японское качество давно уже оценили в Москве, Санкт-петербурге, Красноярске, Новосибирске, Екатиринбурге и многих других городах и регионах РФ. Автолюбители России хотят ездить на удобных и надежных автомобилях. А значит автомобили, и что очень важно, автозапчасти из Японии необходимы во всех регионах страны.

Приобрести автомобиль это полдела ведь ему необходим регулярный ремонт: профилактический или не дай бог капитальный. При условии постоянного дефицита качественных и не дорогих автозапчастей для японских автомобилей ремонт становится серьёзной проблемой, именно по этой причине мы сделали упор на автозапчасти, аксессуары и автоэлектронику. И как позже оказалось - не прогадали. В то времы когда ранок иномарок переполнен, ощущается существенный дефицит на рынке автозапчастей.

Мы надеемся, благодаря новым информационным технологиям в частности сети интернет сделать прибретение и эксплуатацию японской автотехники и сопутствующих товаров доступными и максимально простыми для жителей любого региона нашей Родины.

Кредо нашей компании - быть всегда обращенными лицом к нашему клиенту, потому что человек, выбравший японский автомобиль, умеет ценить качество и комфорт.

Мы же будем всегда рады помочь решить ваши проблемы с ремонтом и использованием автомобиля: хорошим советом или необходимой запчастью!
И вдвойне будем рады, если у нас это хорошо получится и вы останетесь довольны нашей работой.


Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

japanpart.com

JapanPart

  • Невельского 13 Реквизиты смотрите на нашем сайте WWW.JAPANPART.COM

    С 01.04.2020 по 05.04.2020 ВЫХОДНОЙ

    Под заказ новые оригинальные и не оригинальные запчасти.
    Часы работы:
    пон.- пят. 10.00-17.30
    суб.10.00-15.00
    Работаем с регионами.
    Запчасти в наличии.

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил