АТЦ Альянс

3101

Объявления о продаже запчастей

Оптовая и розничная продажа запчастей на любые марки японских автомобилей....


Отзывы (1):

Добавить отзыв

Положительный

Брал 3 двигателя 2 коробки все было хорошего качества асе рабочее но все хорошее кончается заказал коробку аиртрек прислали нерабучую попал на коробку19 тс плюс снять поставить старую на место пюс 8тыс короч попал на 18 тыс ,езжу на старой коробке иногда пинается,месяц назад заказал ноускат ради фар передних у нтз болезнь трескаются соивременем,на фото и в описании было все гуд, но пришло все фары потресканые чуть лучше моих старых,бампер поикраям с низу сплющен замят, с доставкой 23 тыс отдал ,на мой вопрос что вы прислали и почему в описании не указано что фары потресканые!!!? В ответ молчание, коросюче из принцип повезло тебе что коробка или двигатель рабочий хорошо,если не повезло то просто молчат и все вот их лозунг, короче брать у них лоторея,а Москве бы им давно голову открутили за такую работу

Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

Компания размещена по договору оферты
С Feb 8, 2017

АТЦ Альянс

  • Владивосток, ул.Шестая 9, район ботанического сада, за центром BMW.