ВОСТОК-ТРАНЗИТ

407

Днепровская 90 В.Магазин "Старт". тел. 8(423)2915 115, 8(423)2 022 477. Время работы :Пн-Вт-Ср-Чт- Пт-Сб с 9:00 до 18:00 Воскресенье выходной! Уважаемые покупатели примите к сведению , что оптика и кузовные детали обмену и возврату не подлежат! Будьте внимательны ! Убедительная просьба покупателям с регионов:В связи участившимся мошенничеством перед переводом денег сверять номер банковской карты. Карта Сбербанка 4276********7081 , других карт нет


Отзывы (2):

Добавить отзыв

Отрицательный

https://www.vl.ru/start-avtomagazin#comments тут выложил фото и доказательства, надеюсь будущие клиенты этой шаражки успеют прочитать и обезопасить себя.

Отрицательный

Может кузовщину еще продают удачно, но с моторами и агрегатами лучше с ними НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ И НЕ ПОКУПАТЬ, купили двс с якобы заявленным пробегом до 100 т.км, по приходу в тк, открутили маслозаливную крышку, оказалось полсантиметра коксованного слоя, при обращении на возврат двигла в эту шаражку, те **** заявили что нет причин для возврата, мотор проверен в японии. В безвыходной ситуации сняли клапанную крышку, под ней горы гуталина с лаком, маслоканалы забиты, даже ктото пытался почистить крышку. Кому надо могу предоставить, договор от этой лохокомпании, были б местные в городе, решили проблему, за то что продают хлам с пробегом от 300т.км и утиль. КОМПАНИЯ ПРОДАЕТ УТИЛЬ , ГАРАНТИЙНЫЕ УСЛОВИЯ НЕ СОБЛЮДАЮТ фото могу выслать

Вы довольны работой продавца?

Подкрепляйте свои обвинения доказательствами. Помните, что ваши слова могут быть оспорены оппонентом в данном сервисе или в суде с последующим возмещением нанесенного вами морального или материального ущерба.

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

ООО"ВОСТОК-ТРАНЗИТ", магазин СТАРТ

  • Днепровская , 90В

Вы нашли товар и готовы его оплатить?
Проверьте продавца.

GreenParts.ru - это информационный ресурс, где пользователи-продавцы размещают свой товар, а пользователь-покупатель выбирает покупку. Поэтому товар, который Вы нашли при помощи GreenParts.ru, и который хотите купить - Вы покупаете не у GreenParts.ru, а у пользователя-продавца (компании или частного лица).

При оплате товара, убедитесь в надежности продавца. Читайте информацию и отзывы о продавцах и компаниях!

Помните!
Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. GreenParts.ru рекомендует: Как не стать обманутым?

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

Любое использование сайта означают полное и безоговорочное принятие Пользователем Правил